Более 400 000 позиций под заказ

ITK Оптический коммутационный монтажный шнур (Пигтеил), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), S

ITK Оптический коммутационный монтажный шнур (Пигтеил), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), S
  • Производитель: IEK
Артикул:
FPT09-STU-C1L-1M5&IEK
Ед. измерения:
шт
Есть на складе
Количество:
ITK Оптический коммутационный монтажный шнур (Пигтеил), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), ST/UPC, LSZH, 1,5м.
Способ передачи данных: Оптическое волокно (стекло) .
Длина: 1.5.
Тип: Кабельный шнур-пигтейл.
Бренд: IEK.
Тип жилы: Прочее.
Тип соединителя/разъема: ST.
Цвет: Желтый.
Тип волокна: Одномод 9/125.
Категория (Cat): OS2.
Категория: OS2.
Вносимые потери дБ: ≤ 0,3, ≤ 0,2.
Обратные потери дБ: ≥ 45, ≥ 50.
Полировка: UPC.
Тип сердечника: Прочее.
Тип оболочки: LSZH.
Внешний диаметр кабеля мм: 0,9.
Срок службы подключений: 1000.
Тип соединителя или разъема: ST.
Длина м: 1.5.
Температура эксплуатации °C: -20...+75.
ChangeTrackingMask: 0.
Ваш город - Москва,
угадали?
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии