Более 400 000 позиций под заказ

ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC, (Duplex), 20м
Показать все категории

ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC, (Duplex), 20м

83215
IEK
Наличие:
Есть на складе

  • Производитель:
    IEK
  • Артикул:
    FPC5003-LCU-SCU-C2L-20M&IEK
  • Ед. измерения:
    шт
2 187,61
руб.

ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC, (Duplex), 20м.
Способ передачи данных: Оптическое волокно (стекло) .
Длина: 20.
Тип коннектора подключения 2: SC дуплекс.
Тип кабеля: Дуплекс (сдвоенный).
Тип волокна: Мультитип 50/125.
Цвет внешн. оболочки: Бирюзовый.
Тип коннектора подключения 1: LC-Дуплекс.
Категория (Cat): OM3.
Категория: OM3.
Кол-во волокон: 2.
Не распространяет горение при воздействии пламен: нет.
Вносимые потери дБ: ≤ 0,35.
Обратные потери дБ: ≤ 30.
Полировка: UPC.
Тип оболочки: LSZH.
Цвет внешн оболочки: Бирюзовый.
Внешний диаметр кабеля мм: 2.9.
Срок службы подключений: 500.
Длина м: 20.
Температура эксплуатации °C: от -20 до +75.
ChangeTrackingMask: 0.
  • Бренд
    IEK
Доставка в Москва
Ваш город - Москва,
угадали?
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии